Игра Свободная Ячейка: Дикий Запад

Добро пожаловать на Дикий Запад, в игру Свободная Ячейка, где граница полна опасностей и волнений! Здесь вы сможете проверить свои навыки игры в карты в этой классической игре Freecell с изюминкой. Благодаря трём уровням сложности можно будет развлекаться часами, испытывая свои умения. Готовы окунуться в этот невероятный мир Пасьянса? Тогда, давайте скорее приступать к вашей первой раскладке!

Как играть?

Ваша цель — переместить все карты с игрового стола на четыре основания по цвету от туза до короля. Вы можете строить вниз, чередуя цвета в этой настолке. Кроме того, можно пользоваться свободными местами. Они расположенны слева вверху, чтобы временно припарковать карту. Собирайте карты действий пистолета, чтобы получить бонусное действие, позволяющее передвинуть любую из них на сброс на первую позицию в колонке. В начале у вас всегда есть одно или несколько бонусных действий, которые можно использовать немедленно. Благодаря специальным карточкам действий у вас всегда будут задачи, которые нужно решить. Так что садитесь в седло и приготовьтесь к приключениям, каких еще не было! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Свободная Ячейка: Дикий Запад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild West Freeсell.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры