Игра Паук 2 Масти: Пасьянс.ру

"Паук 2 Масти: Пасьянс. ру" напомнит вам тот старый пасьянс паук, который был у всех на компьютере ещё очень давно. Интересная и логическая с двумя мастями. Средняя по сложности игра между одной мастью и четырьмя мастями. В этом году игре исполнилось 28 лет с момента, когда она была впервые представлена на виндовс виста. Даже, казалось бы, такие карточные игры развиваются, становятся более качественные и лучше.

Как играть?

Правила в игре очень простые: вам нужно сложить все карты от главной карты короля до замыкающей карты туза. С игрового стола карты будут убираться только в том случае, если весь столбец карт будет одной масти или цвета. Можно во время игры класть черные карты на красные и наоборот. Одним словом, если вы уже опытный игрок, то с правилами вы сможете разобраться на раз-два. Но если вы здесь впервые, то достаточно несколько раз нажать на подсказку хода, как всё станет предельно ясно и понятно. Не стоит тратить время зря. Отправляйтесь в этот великолепные карточный мир. Желаем удачи и хороших раскладок в игре!

Здесь расположена онлайн игра Паук 2 Масти: Пасьянс.ру, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8918128654971 1 1 1 1 1 (Оценок игры 342)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire 2 Suit: Pasyans.ru.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 342 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры