Игра Паук Сложный на 1 Масти

Сыграйте в классическую карточную игру «Паук Сложный на 1 Масти». Он в точности соответствует названию - это онлайн-игра в пасьянс с одной мастью карт. В этой игре используются традиционные правила пасьянса паук, но вместо обычных 4. Пасьянс 1 масть представляет собой только 1 масть карт (пик) - развлечение для людей любого уровня подготовки, от новичка до эксперта - каждый может понять правила и попытаться выиграть эту веселую и интересную игру!

Как и во всех пасьянсах, вы должны складывать карты от младшего к старшему, то есть от туза до короля, чтобы создать полный набор. Сможете ли вы победить сложный пасьянс 1 масть? Если вам нравится эта карточная игра, почему бы не попробовать её пройти, эту классическую карточную.

Не забывайте, что вы можете взять верхние карты и что масти переходят от короля к тузу: туз является первой картой в масти, а король - последней. На игру вам дается ровно 500 ходов. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Паук Сложный на 1 Масти , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Hard 1 Suit.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры