Игра Паук 2 Масти с Ведьмой

"Паук 2 Масти с Ведьмой" исполнен в таком необычном дизайне, и этим он уникален. Правила игры стандартные, но из-за некоторых нюансов в этого паука две масти будет сложно играть. Помощи от компьютера будет минимум, если подробнее, то вы за всю игру сможете только три раза сделать отмену хода. Помощи в переноске карт не будет вообще. Нужно самому делать переносы и очень хорошо обдумывать каждый ваш ход. Игра выполнена очень красиво. Яркий замок на заднем фоне и анимационная ведьма, которая готовит свое зелье.

Как играть?

Перемещайте карты из столбца в столбец, сортируя их только по одной масти. Для того чтобы их выложить по порядку, вам нужно из самого начала игры пытаться складывать карты только одной масти. Чтобы в дальнейшем вы могли быстро и без проблем переносить столбцы с картами. После того как вы соберёте один столбец карт, то он уберется в так называемый дом. Игра паук 2 масти не очень сложный, если не спешить. Чтобы закончить игру,, нужно сложить 8 таких столбцов в дом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паук 2 Масти с Ведьмой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.64 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider 2 Suit with Witch.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры