Игра Паук 2 Масти: Русский

Многие из вас знают, что из всех самых популярных игр пасьянса, будет игра — "Паук 2 Масти: Русский". Вариантов игр паука есть множество, но самыми популярными являются три вида: одна масть, две масти и конечно же четыре масти. По названию игры несложно догадаться, про какую игру пойдет речь. Логическая и интересная игра, в которую может сыграть любой из вас. Правила игры очень простые. Опираясь на название игры, можно подумать, что в игре будет половина колоды карт и всё, но это не так. В колоде не будет бубны и крести, но их заменят на червовые и пиковые масти. Таким образом, на столе будет разложено две пары червей и пик. На первый взгляд это может показаться очень простым, но, как показывает практика, не все могут сложить карты и завершить успешно игру. Цель игры — будет сложить весь пасьянс за 20 минут. Для этого будьте максимально внимательным! Убирайте все карты с поля, карты будут убираться, если уже собрана цепочка из соответствующих карт одной масти — от короля до туза.

Как играть?

Карты будут раскладываться на столе в определённом количестве карт — 52 черви и 52 пики. Возможно, вам покажется странным, что вы встретите в игре четыре пиковых туза, четыре червовых короля, а также другие карты тех же двух мастей. Изначально 54 карты будут равномерно разложены в 10 столбцов. Это будет 4 столбца по 6 карт, а также 6 карт по 5. 50 карт, которые останутся, будут сложены в 5 кучек по 10. Здесь нужно понимать одно важное правило: убедитесь, что вариантов для перекладки карты нет, и только потом нужно сбрасывать карты с колоды. Если будет хотя бы одна свободная игровая ячейка, то новый столбец с картами выкладывать нельзя. Можете пропустить одну, казалось бы, незначительную комбинацию, и это может сыграть с вами плохую шутку, и, возможно, придется начинать игру с начала! Нужно понимать, что эта игра потребует от вас немало терпения и, конечно же, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паук 2 Масти: Русский, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2936507936508 1 1 1 1 1 (Оценок игры 252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire 2 Suit: Russian.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 252 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры