Игра Образ Жизни Маленькой Панды

В сегодняшней игре, вы станете няней для маленькой панды. Хотите узнать образ жизни этих милых животных? Тогда, вам очень повезло, ведь сегодня ваша мечта осуществиться. Вы будете ухаживать за маленькой пандой, а так же поможете ей настроить график дня, который постоянно меняется. Давайте же поскорей начнём этот новый день и весело проведём время с милыми пандами.

Как играть?

Маленькая панда уже проснулась, а это значит, что вам пора приступать к уходу и выполнению заданий. Давайте начнём с утреннего напитка, для восстановления энергии, которое так обожает наша панда. Приготовьте вкусный напиток, затем украсьте его сливками и красивой посыпкой. Ну вот, теперь панда готова дальше двигаться и выполнять свои планы. Пришло время выйти на улицу, но там так грязно. Давайте уберёмся и наведем порядок. Для начала нужно собрать весь мусор, затем почистите фонтан, следуйте всем подсказкам, чтобы правильно выполнить свою работу. Теперь всё выглядит гораздо красивей. Затем отправляйтесь к друзьям, чтобы поиграть с ними. В игре вас ждёт еще много обязанностей, которые вам нужно выполнить, к примеру: приготовить еду, купание, выбрать наряд и много других повседневных задач. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Образ Жизни Маленькой Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda Lifestyle .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры