Панда Командир: Воздушный Бой

Панда Командир: Воздушный Бой - отличная игра для мальчиков в которой можно хорошенько пострелять. Войдите в мир воздушного боя самолетов вместе с нашим героем, храбрым Командиром Пандой, который нуждается в вашей помощи, чтобы сразиться с злыми гоблинами, победить монстра-босса и стать спасителем Моошмуланда!

Однажды утром командующий Пандой получил тревожный звонок от Рикуто-сенсея. «Мы находимся под воздушным нападением! Портал открыт, гоблины повсюду! Теперь задача предоставляется только храбрецам - Командиру Ironpaw предстоит спасти Земли Мушму от злых космических захватчиков! Начните бесконечный полет противовоздушной обороны, станьте лучшим стрелковым воином и вступайте в бесконечную воздушную схватку!

Оборудуйте боевой самолет вашего корабля самым смертоносным оружием и начните наносить самые мощные авиа удары по армии врага! Проходите уровни и собирайте звездочки, которые превращаются в опыт. Потратить опыт можно на обновление своего боевого самолета и ракет! Покупайте улучшения для щитов и орудий, разблокируйте супер оружие, такое как бомбы, лазеры и металлические лезвия, чтобы совершать массовое уничтожение вражеских боевых единиц! В конце каждого уровня вас будет ждать босс, справиться с которым будет не просто, но настоящему Командиру Панде все под силу! Играйте и помогите ему начать огненную бурю, чтобы показать свое господство на поле битвы!

Здесь расположена онлайн игра Панда Командир: Воздушный Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2885624344176 1 1 1 1 1 (Оценок игры 953)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление самолетом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Panda Commander: Air Combat.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 953 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры