Игра Ракетная Панда: Летающее Печенье

Ракетная Панда: Летающее Печенье - это захватывающая онлайн игра, в которой игрок управляет пандой, летящей в страну печенья. Главная цель игры - победить всемогущего Бисквитноголового, используя низколетящих акул, дельтапланерных овец и Ракетного барсука. Панде предстоит преодолеть различные препятствия, собирать печенье и побеждать врагов, чтобы разблокировать улучшения и продвигаться вперед. Игра предлагает увлекательный геймплей, разнообразные уровни и возможность соревноваться с другими игроками за лучшие результаты. Участвуйте в этом захватывающем приключении и помогите Ракетной Панде достичь своей цели - Летающее Печенье!

Как играть?

Управление в игре осуществляется с помощью мыши: нажмите, чтобы запустить панду, и перемещайте мышь для управления ее полетом. Панде нужно избегать столкновений с врагами и собирать печенье, чтобы покупать новые улучшения и достигать высоких результатов. Запускайте панду выбрав самую большую силу запуска и летите вперед как можно дальше. Устанавливайте новые рекорды по дистанции в каждом полете, собирайте печение и покупайте новые улучшения, среди которых есть: пушка, чай, банан, танк и прочее. Все предметы будут помогать панде сделать ее полет лучше! Играйте и попытайтесь осуществить мечту этой храброй панды!

Здесь расположена онлайн игра Ракетная Панда: Летающее Печенье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Panda: Flying Cookie Quest.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры