Игра Маленькая Панда: Летние Путешествия

«Маленькая Панда: Летние Путешествия» — удивительная игра, которая подарит вам много позитивных эмоций! Здесь, вы сможете отправится удивительные приключения. Маленькая Панда, очень любит путешествовать по разным странам, где изучает разные традиции новых мест. Готовы отправится в путешествие и посетить четыре удивительные страны, чтобы узнать секреты от местных жителей? Тогда присоединяйтесь к милой Панде и весело проведите время!

Как играть?

Вас ждёт, четыре незабываемые поездки, где вы сможете: насладиться танцами на вечеринке Хула, приготовить ужин в честь дня благодарения, заняться изучением археологии и пирамид, а еще посетить древнеегипетский бал-маскарад. Ну как, вам такие приключения? Скорей, выбирайте первое путешествие и летите на встречу новым знаниям. На вечеринке Хула, познакомьтесь с местными жителями, которые научат вас создавать наряды из травы, а ещё научат вас танцевать под удивительную музыку. Главное, следуйте всем подсказкам, чтобы в точности выполнить все задания. Когда, вы посетите Египет, нужно срочно намазаться кремом от солнца, чтобы не получить ожоги от яркого солнца. После, сделайте красивый макияж, оденьте классический египетский наряд и змеевидную корону, чтобы попасть на вечеринку. Впереди вас ждёт, еще два путешествия, где вы будете готовить вкусную индейку и искать обломки частей статуи с археологами. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Маленькая Панда: Летние Путешествия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.765625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Panda Summer Travels.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры