Игра Панда Прыгает

Вы только посмотрите на эту панду, которая прыгает без перерыва. Хотите поиграть с ней и весело провести время? Тогда присоединяйтесь к нам, будет очень весело. Глядя на нашего попрыгунчика, вы скажете что это не панда, ведь она не черно-белая. Но уверяем вас, что это самая обыкновенная панда, только называют её еще — маленькая красная панда. Она очень милая и безумно любит веселится и прыгать! Давайте же присоединимся к милой зверушке и поможем ей преодолеть очень не простой путь.

Как играть?

Наша красная панда решила проверить свои силы и отправилась покорять бамбуковые тупеньки, которые расставлены в хаотичном порядке, что очень усложняет передвижение. Ваша задача управлять пандой и стараться попадать на ступеньки и двигаться только в верх. Это будет очень не просто, ведь на пути очень много ловушек. А именно, есть ступеньки которые будут двигаться, некоторые очень хрупкие и как только панда пригнет, они сразу же начнут крушится. Но так же есть и приятные бонусы в виде пружин и вкусных арбузы, которые подарят вам силы. Старайтесь набрать как можно больше очков, чтобы похвастаться перед друзьями. Если вдруг, вы упадёте, вам придётся начинать свой путь заново. Но не расстраивайтесь панде это только в радость!

Здесь расположена онлайн игра Панда Прыгает, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.35 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Panda Jump.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры