Игра Маленькая Панда: Салон для Домашних Животных

Ребята, а вы когда ни будь задумывались, что ваш домашний любимец так же мечтает посетить салон красоты. Домашние животные очень любят когда за ними ухаживают. В сегодняшней игре, вы будете работать в салоне красоты маленькой панды, которая с радостью готова принять всех желающих на крутые процедуры для животных. Ну как вам такая идея? Готовы побаловать своих любимцев и подарить им желаемое расслабление. Тогда, мы готовы начать!

Как играть?

А вот и ваши первые клиенты: щенок, улитка, ленивец и милая лошадка. Все эти животные очень устали и вид у них просто ужасен. Давайте поскорей выберем первого клиента и начнём уход. Допустим, это будет улитка, она очень медленная и когда ползёт по дороге не успевает быстро среагировать и укрыться от грязи и других неприятностей. Поэтому, она очень грязная, но это очень легко исправить. Следуйте всем нашим указаниям и превратите улитку в красотку. Для начала нужно взять пинцет и убрать с неё все грязные листья. Затем возьмите шпатель и отскребите грязь с её панциря. Ну вот, наша улитка уже выглядит красиво, но это еще не всё, вы можете изменить цвет её панциря и добавить красивые аксессуары. Теперь давайте возьмёмся за ленивца, он нуждается в маникюре. Так как ленивец постоянно лазит по деревьям, его коготки в ужасном состоянии. Сначала нужно сделать несколько процедур, а затем выберите цвет лака и красивые дополнения для маникюра. Не забывайте, что у вас еще записаны щенок и лошадка, которым так же нужны услуги вашего салона красоты. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Маленькая Панда: Салон для Домашних Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.9538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Panda Pet Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры