Игра Модные Украшения Маленькой Панды

Принцессы собираются на вечеринку. Они хотели бы, чтобы вы разработали для них несколько украшений и придали им еще более гламурный вид! Вам нужно будет создавать кольца, серьги, ожерелья, короны и другие украшения. Цвета, формы и украшения украшений на ваше усмотрение. Создавайте украшения, которые вам нравятся, чтобы удовлетворить принцесс. Приходите в ювелирный магазин Маленькой Панды и начните творить!

Как играть?

В игре вас ждут три героя, каждый из которых хочет заказать для себя по одному ювелирному изделию. Ваша задача помочь и создать все изделия, чтобы принцессы и принц остались довольными. А ваш магазин стал самым востребованным в королевстве. Начнем! Принцесса хочет себе короную с драгоценными камнями. Включите машину и расплавьте металл. Когда он растает, перелейте его в емкость и дайте остыть. После этого формируется металлическая коронка! Какой узор вы бы хотели для украшения? На ваш выбор 3 узора. Вам нужно будет использовать небольшой молоток, чтобы отпечатать узор на заводной головке. Украсьте его драгоценностями, и корона будет сделана легко! Теперь примите заказ у принца, он хочет, чтобы вы изготовили для него ожерелье. Найдите на пляже несколько раковин с жемчугом. Достаньте жемчужины из раковин и промойте их дочиста. Распылите на жемчуг цвета, которые вам нравятся. Вам нравится зеленый, фиолетовый, желтый или синий? Как прекрасны эти разноцветные жемчужины! О, вы также можете украсить жемчужное ожерелье драгоценными камнями и бантами! У вас отлично получается! Остаётся принять заказ еще у одной принцессы и ваш рабочий день будет завершён. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модные Украшения Маленькой Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.8688524590164 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Panda's Fashion Jewelry.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры