Игра Никелодеон: Доктор

Добро пожаловать в игру "Никелодеон: Доктор". Здесь получит необходимую медицинскую помощь любое животное, которое попало в беду. Клиникой заведует Линкольн из мультфильма "Мой Шумный Дом". Он очень любит животных, а вы? Сейчас мы это проверим в игре "Никелодеон: Доктор". Там вас уже будут поджидать питомцы главных героев самых популярных мультиков Никелодеон.

Как играть?

Вы должны помочь животным утолить боль и избавиться от дискомфорта. Сегодня будет очень много клиентов: плотоядное растение Омар из сериала "Опасный Генри", милый мангуст Куджо из крутого шоу "Игроделы", безумно весёлый пёсик Спарки из мультика "Волшебные Покровители", мутант Холодильная Кошка из легендарного мультсериала "Черепашки Ниндзя", хомячок Гео и щенок Чарльз из мульта "Мой Шумный Дом", а также питомец Спанч Боба улитка Гэри из мега популярного сериала "Губка Боб Квадратные Штаны".

Каждый из этих малышей попал в неприятную ситуацию и им требуется помощь такого специалиста, как вы. Улитку Гэри облепили ракушки, а Холодильная Кошка съела кусок супер острой пиццы и растаяла, Куджо залез в карман джинсов и застрял, растение Омар слопал ботинок и мучается отрыжкой, а у Чарльза жутко воняет изо рта горелой помойкой. С этой бедой нужно срочно что-то делать! Спасите всех животных мира Никелодеон. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ветеринарная Клиника Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0766917293233 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3990)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Pet Vet.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 3990 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры