Игра Зимнее Колесо Фортуны Никелодеон

Во Вселенной Никелодеон нет места скуке и тоске. Здесь всегда слышен весёлый смех и вокруг всё искриться радостью и смехом. Дорогие ребята, сегодня вас приглашают в гости самые знаменитые и добрые герои мультвселенной: неунывающий и мега предприимчивый бурундучок Элвин из мультсериала "Элвин и Бурундуки", весёлые и дружные четверняшки Никки, Рикки, Дикки и Дон из одноименного шоу, большой оптимист и выдумщик Спанч Боб из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны", ответственный брат десяти сестрёнок Линкольн Лауд из популярного мультсериала "Мой Шумный Дом", отважный помощник супер героя капитана Чела Опасный малый из сериала "Опасный Генри", а также, очаровательная и смелая Фиби Сандермен из семейного шоу "Грозная Семейка".

Эти ребята предлагают вам сыграть в настольную игру, где вы будете полагаться на свою удачу. Сначала выберите своего героя и с хорошим настроением отправляйтесь на игровое поле, а игра автоматически выберет вам соперника. Вам нужно крутить колесо фортуны и ходить по карте. Помимо цветных кубиков вам будут попадать хорошие или не очень хорошие бонусы. Готовы проверить себя на удачу? Тогда, приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зимнее Колесо Фортуны Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0597176981542 1 1 1 1 1 (Оценок игры 921)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon: Winter Spin and Win.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 921 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры