Игра Нелла: Спящие Драконы

Добро пожаловать в королевство НикДжуниор. Здесь живёт маленькая принцесса по имени Нелла. Как и у всех девочек, у неё есть секрет. У неллы есть волшебный камень, который превращает её в сильного рыцаря. В игре "Нелла: Спящие Драконы", вы будете помогать Нелле открыть тайну спящих драконов, ведь они спят по всему королевству. Такого соню можно обнаружить в собственном шкафу, как и произошло с принцессой.

Как играть?

Первым делом мы с вами отправимся к центральной площади, но для этого нужно преодолеть небольшую часть города. Вы будете управлять Неллой и её лошадкой. Во время путешествия старайтесь собрать, как можно больше сердечек. Когда, вы окажетесь на площади, тогда там нужно найти всех спящих драконов. Затем принцесса вместе со своим оруженосцем отправятся к пещере драконов, чтобы узнать кто же мешает им спать. В пещере вам предстоит разрезать определённые каменные валуны, которые падают с потолка и добраться к источнику шума в пещере. Им оказался милый зверёк, который просто нашёл уютный уголок. Нелла познакомила его с драконами и теперь все могут спать спокойно. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Нелла: Спящие Драконы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2759433962264 1 1 1 1 1 (Оценок игры 424)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие / прыгать
  • - поворачивать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nella the Princess Knight: Sleepy Dragon Adventure.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 424 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры