Игра Показ Мод Монстр Хай

В Школе Монстр Хай учатся самые модные и красивые девушки которые знают себе цену. Каждая девочка хотела бы очутиться на месте хоть одной из популярных учениц школы. Прожить день их жизнью, одеваться в ихнем неповторимом стиле который нравиться очень многим. Конечно же не которые модные дизайнеры хотели повторить стиль монстров, но увы у них ничего не получилось. В Школе Монстр Хай есть пару девушке на которых смотрит вся школа и старается одеваться так же как и они. Почти каждую неделю в школе проходит показ мод который делает Клодин Вульф. И как не странно все наряды девушки идут на ура, и пользуются большой популярностью. Недавно Клодин в месте со своими подругами по ехали в чудесный город под названием Скариж, где много интересного для юных монстров. Мадам Готье увидев ее модные показы в школе пригласила Клодин на конкурс модных дизайнеров и если девушка выиграет то сможет стать такой же известной как Мадам Готье.

В игре вы должны помочь Клодин создать показ и сделать модное шоу которое поможет Клодин стать известным дизайнером. Но вы должны будете очень постараться, ведь у Клодин будут конкурентки которые тоже знаются на моде.

И так для начала вы должны выбрать дизайнера который будет создавать показ мод это может быть Клодин, Скилета и Джинафаер Лонг. Дальше вам предстоит выбрать девушке которые будут участвовать в модном шоу. Теперь когда вы сделали свой выбор можете одеть девушек в стильные наряды. Так же вы можете подкорректировать подиум по котором будут ходить девушки и смело выпускать монстряшок моделей на подиум, где они устроят вам настоящие шоу в показе мод. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Показ Мод Монстр Хай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3056852955387 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6209)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster High New Year Party.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6209 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры