Игра Счастливый Стакан

Добро пожаловать в игру "Счастливый Стакан". Маленький озорник приготовил для вас небольшой сборник мини игр, который придётся по душе всем игрокам. Здесь мы сможем проверить ловкость ваших пальчиков, логическое мышление и быструю реакцию. Всего в сборнике три мини игры: заполни сосуд, не разлей воду и трюки со стаканом.

В первой игре вам необходимо заполнять разнообразные стаканы, вазы и прочие причудливые сосуды водой. Зажмите мышку на кране и постарайтесь с первого раза угадать количество воды, которое необходимо, чтобы заполнить стакан по заданную линию. Если воды будет меньше или она прольётся, то вам предстоит повторить попытку, пока не получиться. Далее вам придётся спускать стакан на землю с небольших горок. Горка будет выстроена из геометрических фигур и вам нужно убирать их по очереди так, чтобы стакан не свалился и не разбрызгал воду. Помните знаменитый челлендж с бутылкой воды? В третьей мини игре вам нужно подбрасывать стакан так, чтобы он стал под краном. Это будет не так-то просто! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливый Стакан, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.5768376226625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10802)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Glass.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 10802 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры