Игра Злые Кубики 2048

"Злые Кубики 2048" — это невероятно веселый шутер с уникальной игровой механикой, в котором вам нужно не просто бездумно стрелять во врагов, но и немного включать голову! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней разной степени сложности, в которых вам необходимо уничтожать различных кубических монстров при помощи своей пушки.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и наведите лазерный прицел на врага, затем отпустите ЛКМ, чтобы произвести выстрел. Противники состоят из блоков с числами, которые исчезают при попадании снаряда с меньшим или таким же номиналом. За победы в раундах вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик своего оружия. Вскоре вы сможете разблокировать новые виды патронов, позволяющие взрывать или замораживать противников. Не подпускайте злобных кубов слишком близко, иначе проиграете. При желании вы можете в любой момент пропустить текущий уровень и сразу же перейти на следующий этап. Путешествуйте по множеству красочных локаций и зачищайте острова от оживших геометрических фигур!

Здесь расположена онлайн игра Злые Кубики 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.0740740740741 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Evil Сubes 2048.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры