Игра Фруктовые Кубики

Вас приветствует очень веселая игра "Фруктовые Кубики"! Здесь вы познакомитесь с милыми двумя гномиками, которые собрали все лесные ягоды и сварили из них отличное желе. Теперь они должны сложить их в свои хранилища, чтобы потом его доставать и кушать. Помогите гномикам рассортировать желе по форме, чтобы они точно уместились во все коробки. Гномики очень любят фруктовые кубики и хотят, чтобы вы им помогли. Ну что, приступим помогать гномикам? Тогда вперед!

Процесс игры - перетаскивать группы одноцветных желешек на определённое игровое поле. В нижней части конвейера будут появляться разные фруктовые кубики, а в верхней части поля вы увидите окно, которое нужно заполнить фруктовыми кубиками. Нужно сделать так, чтобы получились целые ряды из блоков. На каждом уровне вам дается определенное количество блоков из фруктовых кубиков в разных формах. Если некоторые плитки не подошли, они сразу же отправляются в урну. Также знайте, что вы ограничены по времени, поэтому важно действовать оперативно. Проходите уровень за уровнем вместе с маленькими лесными человечками и весело проводите время!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовые Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.5744680851064 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Cubes.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры