Игра Защита Кубика

Сегодня вы будите играть в очень интересную игру под названием "Защита Кубика"! Весь процесс игры будет происходить на небольшом полуострове, на котором находится большинство различных кубиков. У вас будет небольшое круглое игровое поле на котором будет стрела, она будет защищать кубики синего цвета. Все эти кубики жили на этом полуострове и радовались жизнью, пока не увидели на своем месте других кубиков, которые хотят заполнить их местожительство. Давайте поможем кубикам защитить их место, чтобы другие не успели ворваться к ним!

И так, для этого вам нужно очень внимательно сконцентрироваться на стрельбе по красным кубикам, которые постепенно будут появляться вокруг стрелы. Играйте и защищайте кубиков до тех пор, пока ваши жизни не закончатся и не побьют свой рекорд. Вам запрещено стрелять в синих, ведь они могут вернуть вам жизнь! Попробуйте стрелять красными блоками непрерывно, что может принести вам больше очков с помощью комбо! Нажмите, играть и весело проводите время защищая кубики! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Кубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.8695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Defence .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры