Игра Блоки Кубиков

Вашему вниманию сегодня представлена отличная игра "Блоки Кубиков"! Это очень интересная логическая игра, в которой вам предстоит очистить игровое поле от блоков, построенных из кубиков. Но для этого, вам необходимо будет набраться немножко терпения, ведь с каждым прохождением уровня будет становиться все сложнее и в то же время интереснее. Вы любите строить блоки из кубиков? Но в этой игре вы должны их строить и разрушать, чтобы они исчезли с игрового поля, ведь только тогда вы обретёте победу!

И так, вашей целью к победе будет соединять кубики так, чтобы получились блоки, нужно делать все, чтобы они удалились с игрового поля. Кликайте мышкой на кубики и перетягивайте их в нужном направлении, чтобы соединить их. Если все правильно сделаете получиться блок из кубиков, после вы победите и перейдете на более сложный уровень. Делайте блоки правильно, иначе сможете проиграть и придется начинать заново. Будьте осторожны - игра очень затягивает! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Блоки Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.972972972973 1 1 1 1 1 (Оценок игры 148)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Blocks.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 148 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры