Игра Столкновение Кубиков

Добро пожаловать в очень интересную игру "Столкновение Кубиков"! Сегодня вы попадете в большой ми кубиков, в котором каждый из них будет сражаться за свое место. Если вы любите все игры с кубиками, тогда эта игра вам обязательно понравится! Это будет что-то похожее на войну между кубиками, красные кубики хотят завоевать свою территорию на игровом поле, но этого нельзя допускать. вам нужно будет помочь другим цветным кубикам не дать это сделать столкновением кубов. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, их сражение будет происходить на большом белом игровом поле, размерами восемь на восемь клеток. Вам нужно сразу обратить особое внимание, что сейчас они все практически свободны, кроме одной, которая уже окрашена в красный цвет. А это значит, что поле уже занято противником. Чтобы не дать кубам красного цвета захватить всю территорию вам нужно выбрать наилучшую позицию для своего квадрата, он будет окрашен в зеленый цвет и как только вы его поставите в нужное место - он начнет занимать пустые клетки, окрашивая одну клетку за одной. В это же время начнет также свои действия противник, он также будет окрашивать клетки в красный цвет. Победа достанется тому, у которого после окрашивания всего поля будет занят своим кубиками наибольший процент игрового поля. Не дайте противным кубикам завоевать все территорию и хорошо проведите время в игре "Столкновение Кубиков"!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.6555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Cubes.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры