Игра Кубики Удачи: Кликай и Крути

"Кубики Удачи: Кликай и Крути" — это простенькая казуальная игра, в которой у вас будет возможность проверить свою удачу и сразиться с различными монстрами! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить противника, используя кубическую магию. Всё, что вам нужно делать — это подбрасывать кубик для заработка монет, которые понадобятся для улучшения его характеристик.

Как играть?

Чем выше множитель куба, тем больше денег он вам будет приносить. Прокачайте его до 10 уровня, чтобы разблокировать ещё один куб, благодаря которому вы сможете удвоить свою прибыль. Также ваш доход будет напрямую зависеть от числа, которые выпадет. Если вам удастся выбить комбинацию из нескольких одинаковых цифр, то вы получите щедрое вознаграждение. Не забывайте повышать бонусный коэффициент, ведь если вам повезет, то можно выиграть сумасшедшую сумму денег. У вас будет несколько попыток, чтобы одолеть врага. Если вы потерпели неудачу, то воспользуйтесь бесплатным бонусом для получения дополнительного броска. За победы в сражениях вы будете зарабатывать не только золото, но и кубки лидерства. С каждым следующим поединком враги будут становиться всё сильнее и опаснее. Победите всех боссов и очистите земли от чудовищ!

Здесь расположена онлайн игра Кубики Удачи: Кликай и Крути, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lucky Cubes: Click & Spin.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры