Игра Бегущий Кубик

Добро пожаловать в игру "Бегущий Кубик"! Здесь вы будите играть в бегущие кубики по разным местам, которые будут построены их больших ловушек в виде лабиринтов. В этой игре вам предстоит оказаться в невероятном кубическом мире и управлять квадратными персонажами, которым просто необходимо быстро пробежать по балке, расположенной над пропастью. Перед началом игры у вас будет возможность выбрать понравившуюся вам локацию, это долина, пустыня, темница либо же другая. Выбирайте себе желаемого бегающего кубика и скорее начинайте бежать и преодолевать сложности

У всех локациях будут свои особенности и сложности. Потому-что это будет балка, по которой имеется множество участков с пробелами и крутыми поворотами, которые вам необходимо успешно преодолевать с бегающим кубиком, чтобы не свалиться в пропасть. Иногда вам нужно менять свою скорость, чтобы вписаться в повороты. Хорошо ориентируйтесь на местности и старайтесь быстро реагировать на происходящее. В игре вы можете играть как сами так и с друзьями на двоих, поэтому скорее приглашайте своего лучшего друга и начинайте вместе преодолевать препятствия! Забавного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бегущий Кубик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - первый игрок
  • - второй игрок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube The Runners.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры