Игра Остров Фруктовых Кубиков

Добро пожаловать в игру "Остров Фруктовых Кубиков"! Всем, кто любит игры этого жанра очень понравилась эта игра, пришло время попробовать и вам поиграть в восхитительную игру-головоломку со взрывами кубиков. Все мы любим тропические острова с множеством различных свежих фруктов! Сегодня на большом острове вы будите собирать фруктовые кубики. Для этого вам нужно немножко потревожить ваши умственные и логические способности, так ка в этой игре вам придется много думать. Ну что, готовы посетит остров и разобрать все фруктовые кубики? Тогда начинаем!

Цель игры - собирать все фруктовые кубики в ряд, чтобы в последствии получить полную линию и заработать это очки. На игровом поле вы увидите пустую доску, на которую вам нужно правильно слаживать фигурки из фруктовых кубиков, они находятся с правой стороны игрового поля. Вам просто нужно левой клавишей мышки перетащить фигуру в нужное место. С каждым шагом по острову вам будет становиться все сложнее и сложнее. Будут уменьшатся игровые доски и будут становится более сложными фруктовые кубики. Чтобы выиграть вам нужно взорвать все количество фруктовых кубиков, которое вам будет видно с левой стороны игрового поля. А сколько кубиков можете взорвать вы? Давайте проверим, хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Остров Фруктовых Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.2340425531915 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruity Cubes Island.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры