Игра Потролль Кота Хуана

Вы только посмотрите кто у нас здесь! Это же милашка кот Хаун. Глядя на него вряд ли можно сказать, что он хороший кот, потому, что выглядит он просто ужасно. Дело в том, что у нашего кота очень шаткие нервы и рассердить его можно очень просто. В сегодняшней игре, вашей основной задаче будет потроллить кота Хауна и вывести его из себя. Помимо троллинга, вам еще нужно выполнить много задач по уходу, чтобы всё же поднять герою настроение. Уверены, что данная игра напомнит вам известного Говорящего кота Тома, но здесь вас ждёт еще больше прикольных новинок.

Как играть?

Как только вы начнёте играть, вас будет приветствовать грязный, злой и очень нервный кот Хаун. Чтобы поднять ему настроение нужно повысить его показатели до максимума. Это можно сделать очень просто! Для этого покормите его, покупайте поиграйте с ним и уложите спать. Кажется нашему котику это помогло и он начал выглядеть и чувствовать себя намного лучше. Но не забывайте, что ваша основная задача вывести его из себя. Для этого вы можете ударить его или же накормить не вкусной едой. Внимательно следите за шкалой злости, если она дойдёт до максимума, вы увидите настоящую ярость и полный разрыв нашего героя. Так как, вы уже знаете, что делать, чтобы поднять ему настроение, вам не составит это труда и вы вновь сможете троллить нашего котика. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Потролль Кота Хуана, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Troll Cat Juan.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры