Игра Домик для Кошечки

Добро пожаловать в удивительную игру "Домик для Кошечки" про влюбленных кошек, которые заботятся друг о друге. Вы хотели в своей жизни помочь кошечкам построить им домик? Тогда игра "Домик для Кошечки" сегодня предоставит вам эту возможность, ведь кто как не вы очень любите кошек и готовы им помочь? Скорее всего вы всегда хотели кошку, если вы ее не получили тогда сейчас самое подходящее время для вас! Потому-что вы отлично проведете сегодня свое свободное врем. Давайте скорее поможем котику построить дом для своей любимой кошечки. Готовы? Тогда начинаем!

Ну что? Приступим к делу? Начните с определения всех необходимых предметов, они перечислены в левой части экрана, поэтому внимательно осмотрите комнату и посмотрите, сможете ли вы найти их все без какой-либо сложности! Как только у вас будет все необходимое для нового дома кошечки, вы сможете начать следовать пошаговым инструкциям и собрать большой и милый домик. Сделайте ей самые красивые когтеточки, чтобы кошечка могла точить свои ноготки. Как только построите домик вы увидите очень счастливого котика и его любимую кошечку. Желаем вам хорошо провести время, построить красивый дом и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Домик для Кошечки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9267015706806 1 1 1 1 1 (Оценок игры 191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty House Builder.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 191 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры