Игра Котята в Воздухе

Вас приветствует игра "Котята в Воздухе". Вы заметили до чего кошки меняются и насколько они становятся разумными? Если нет, тогда в этой игре вы точно увидите, на что способны обычные котята, которые очень любят гулять и весело проводить свое свободное время! Здесь эти милые котята собрались именно для того, чтобы вы научили их полету на воздушном змее и здорово провели время вместе с ними. Они так долго ждали этого момента когда их кто-то будет учить, что уже немножко сами потренировались прыгать в высоту для полета. Эти милые котята уже ждут вашей помощи, чтобы научится хорошо летать!

Чтобы помочь котятам вам нужно внимательно настроиться на игровой процесс. Для полёта храбрый котенок взял воздушный змей, но управлять им будет не просто. Помогайте котенку лететь в те места, в которых вы увидите большое количество красных клубочков из нитей. Запомните, что облака в игре - это главные враги летательного аппарата котика. Вам нужно сделать так, чтобы ваш котенок не врезался в тучки иначе повредит котенка и игра закончится. В игре вам нужно собирать все красные клубочки, от этого зависит сколько вам насчитается бонусов за игру. Ну что, готовы научить маленького котенка летать преодолевая препятствия на его пути? Тогда начинаем! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Котята в Воздухе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.8994708994709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kite Kittens.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 189 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры