Игра Флай Кэт

Игра "Флай Кэт" - это захватывающая бесконечная игра, в которой вы управляете летающим котиком, который умеет порхать как флаппи берд. Вам предстоит пролетать сквозь препятствия на своем пути, открывать новые локации, собирать монетки и получать дополнительные бонусы. С помощью накопленных монеток вы сможете изменить внешность своего котика и выбрать уникальный облик, например, сказочного единорога, клоуна, офисного работника или огненного шара.

В отличие от традиционной игры Flappy Bird, "Флай Кэт" предлагает красивые локации с милой и доброжелательной графикой. Вы также имеете возможность получить дополнительные жизни, чтобы не начинать раунд заново при столкновении с препятствиями.

Как играть?

Для игры нажимайте на экран или левую кнопку мыши, чтобы поднять котика немного вверх и пролететь между препятствиями. Ваша задача - набрать наибольшее количество очков за один раунд, постепенно увеличивая свой рекорд. Вы также можете собирать монетки и использовать их для покупки новых нарядов для котика. Чтобы сменить внешность котика, перейдите в главное меню и выберите "поменять кота". Устройтесь комфортно, наслаждайтесь волшебными локациями и попытайтесь установить новый рекорд в игре "Флай Кэт"!

Здесь расположена онлайн игра Флай Кэт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.5625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fly Cat 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры