Игра Искупай Котенка

В сегодняшней игре "Искупай Котенка" вы будите ухаживать за невероятно красивым и милым котенком. Если вы любите домашних животных, а особенно этих пушистых и очень ласковых котиков тогда эта игра именно для вас! Вы должны научится купать маленького котенка и проводить с ним много своего свободного времени. Хотите, чтобы он с вами хорошо за это время подружился и стал не только вашим любимым животным, а и вашим лучшим другом? Тогда скорее начинайте играть, котенок уже ждет вас! Задания в игре будут очень просты, поэтому вы должны с ним справится.

Цель игры - делать все, чтобы котенок имел красивый вид и был рад своим перевоплощением. Когда котенок будет сидеть в ванной вы должны открыть воду. После этого украсьте ванну разными лепестками цветов, добавьте пенку для ванны и положите к котенку его любимые игрушки. Только тогда котенок согласится, чтобы вы его хорошенько искупали. Следуйте по всем подсказкам, что будут в игре и у вас все получится. Дальше нужно вытереть котика, высушить шерсть с помощью фена и одеть его в новенький красивый наряд. Приятного и хорошего времяпровождения в игре "Искупай Котенка"!

Здесь расположена онлайн игра Искупай Котенка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0684803001876 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitten Bath.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2132 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры