Игра Уборка Дома Китти Кейт

Детишки, добро пожаловать в нашу новую игру про уборку. Сегодня вы узнаете, что убора это не только повседневные заботы, а еще и время веселья. Да, да! Кто бы мог подумать, но убирая в доме можно весело, об этом нам расскажет милая Китти Кейт. Кошечка очень любит чистоту, порядок в доме для неё важней всего. Чтобы не грустить во время уборки Китти придумала несколько фишек, которые они использует, чтобы поднять себе настроение. Хотите узнать все секреты веселой уборки? Тогда давайте к нам!

Как играть?

Китти имеет трёх этажный дом, где много комнат и есть где разгуляться, начните уборку со спальни. Давайте посмотрим на фронт работ! Здесь давненько ни кто не наводил порядок, так что беритесь за работу. Сначала нужно убрать мусор, затем развесить одежду и разложить вещи по своим местам. Вы только посмотрите как чисто становится в комнате. Дальше необходимо убрать паутину, подмести и немножко освежить ремонт. Дальше отправляйтесь на кухню, здесь работы очень много! Холодильник, плита, шкафчики — все это в ужасном состоянии. Поэтому наберитесь терпения и постарайтесь все убрать. Посмотрите на холодильник, он такой грязный! Выбросите гнилую пищу и тщательно вытирайте оставшиеся продукты. Теперь пора переходить в ванну. Здесь вас так же ждет полноценная уборка и мойка. Пройдитесь по всему дому, чтобы убедиться, что вы ни чего не пропустили и дом Китти чистый. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Уборка Дома Китти Кейт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.6650943396226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Kate House Cleaning.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры