Игра Кошки: Собери Карточки

Перед вами очень интересная игра "Кошки: Собери Карточки". Вы же любите этих милых и красивых животных? Если да, тогда данная игра вам очень подойдет! Вам интересно на сколько хорошо вы можете распознавать картинки после того, как вы их увидели? Сегодня у вас есть большая возможность хорошо отдохнуть и в то же время потренировать хорошенько свой мозг. В игре вы будите распознавать карточки, на которых изображены разные котята. Данная игра поможет улучить вашу память и разворошить вас мозг. Сколько одинаковых котят вы сможете найти? Одного, двоих или пять? Сейчас мы это и проверим!

Поначалу игра покажется вам очень простой, ведь вам необходимо отыскать всего четыре карточки с двумя парами кошек. Но в следующих уровнях все будет усложняться, вам придется искать одинаковых котят среди 10 и более карточек. Как только начнется уровень вы сможете увидеть всех кошек и запомнить их расположение. Дальше все карточки перевернуться и вам необходимо собрать все пары одинаковых кошечек. Только сделать это нужно без ошибок, чтобы получить больше очков и не начинать игру с первого уровня. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кошки: Собери Карточки , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1815431164902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 661)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitten Match.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 661 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры