Игра Особняк Хэллоуин

Хэллоуин - это праздник, который отмечается вечером накануне христианского праздника Дня Всех Святых. Это один из самых популярных праздников, который отмечают миллионы людей по всему миру. Хотя он религиозного характера, что имеет настолько мистическую историю, что люди забывают об этом. Хэллоуин - это день, который любят праздновать дети во многих странах мира. Им нравятся мрачные празднества, которые превращают этот день в нечто особенное. Игра с тыквой, ритуалы с угощением, костюмированные вечеринки приводят в восторг детей и старших. Людям нравится быть похожими на малышей и принимать участие в необычных развлечениях.

Как играть?

На территории Хэллоуина живут призрак Брэндон, ведьма Эльза и Джек-фонарь. Каждый год к ним приходят гости и хотят собрать разные страшные предметы и инструменты для предстоящего праздника. Но хозяева этого поместья не хотят оставлять это людям, и за несколько дней до праздника у них сложилась традиция находить все свои личные предметы и убирать их подальше от глаз простых смертных. Поможем им?

Здесь расположена онлайн игра Особняк Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Mansion.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры