Игра Хэллоуин: Стрелок Джек

"Хэллоуин: Стрелок Джек" - это захватывающая аркадная экшен-игра на выживание, где вам предстоит помочь главному герою уничтожить всех скелетов, которые восстали со своих могил в ночь на Хэллоуин! Стрелок по имени Джек поселился в небольшой хижине посреди заброшенного кладбища, чтобы не дать ожившим мертвецам выбраться за его пределы! Возьмите в руки свое ружье и отправляйтесь истреблять толпы свирепой нежити, которые уже заполонили всю территорию вашего земельного участка!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Перед началом сражения у вас будет возможность выбрать один из 3 вспомогательных бонусов, таких как: замораживающие пули, зажигательные снаряды и многое другое. Собирайте золотые монеты и устанавливайте защитные турели, которые будут автоматически атаковать ближайших противников. Для победы вам необходимо уничтожить определенное количество скелетов. Постоянно находитесь в движении и не позволяйте себя окружить, ведь за врагами будет численное преимущество. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и остерегайтесь ядовитых луж, которые остаются после убийства некоторых чудовищ. Улучшайте характеристики своего оружия, чтобы повысить его скорострельность, урон и шанс на критическую атаку. Исследуйте огромную локацию и открывайте сундуки с сокровищами, в которых вы сможете найти различные полезные предметы. Сколько дней вам удастся сдерживать натиск полчищ злобных монстров? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Стрелок Джек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1451612903226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jack-O Gunner.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры