Игра Хэллоуин: Спасите Монстров

"Сладость или гадость"? Именно этой фразой, дети в костюмах монстров ходят и просят конфеты. Если вы услышали эти слова, значит наступил Хэллоуин! Пришло время украшать дом различными хэллоуинскими штуками: паутиной, тыквами, скелетами, мумиями или какими-то жуткими вещами. Игра "Хэллоуин: Спасите Монстров", приготовила для вас большую порцию великолепного геймплея! В котором вы будете стрелять из лука и спасать безобидных монстров. Поэтому, сегодня вы получите самый настоящий большой лук. Стрелами которого, нужно освобождать чудовищ от оков, в которые они попали в эту ночь. Их спасение будет зависеть только от вас!

Как играть?

Игра разбита на 21 уровень. Поэтому, приготовьте стрелы и давайте начинать. Стрельба из лука — это задача не из легких! Вы, как опытный игрок, с лёгкостью справитесь со стрельбой из лука. Сначала нужно натянуть тетиву лука, а после этого, подбирать правильный угол для выстрела. Все чудовища, будут подвешены на канат. Ваша задача — попасть стрелой по канату. За пройденный уровень можно получить от одной до трех звезд. Чтобы пройти уровень на превосходно, нужно потратить как можно меньше стрел. Если вы готовы, тогда начинайте спасательную миссию. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Спасите Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save The Monsters.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры