Игра Мой Хэллоуинский Парк

В сегодняшней игре, у вас будет возможность открыть свой собственный парк развлечений в стиле Хэллоуин. Это очень круто и весело! Праздник Хэллоуин очень популярен и пользуется большой популярностью среди жителей городка. Вы только представьте, что вы будете владельцем целого парка с различными развлечениями для всех желающих. Люди смогут насладится атмосферой праздника и весело провести время в вашем парке. Но чтобы всё было круто и весело, для начала вам нужно отстроить парк и обустроить его для посетителей. Уверены, что вам уже не терпится начать и весело провести время!

Как играть?

Ваша главная цель — построить огромный парк, собрать призраков и отправить их в дом с привидениями, чтобы создать для гостей жуткую атмосферу. У вас будет стартовый капитал, который вы сможете потратить на постройку первого дома с призраками. Чтобы все делать верно, следуйте инструкции и вас всё получится! А вот и первые клиенты, они в восторге от ваших приведений. Посмотрите сколько денег они оставили, на эти средства, вы можете нанять работника, который будет наполнять дома призраками или же построить или улучшить новый дом. Распоряжайтесь средствами как вам будет угодно, главное, чтобы ваш парк был наполнен привидениями и клиентами, которые готовы расстаться со своими деньгами лишь бы весело провести время в канун Хэллоуина! Погрузитесь в дух Хэллоуина, нанимайте работников, увеличивайте количество призраков, занимайтесь садоводством и старайтесь сделать всё по максимуму. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Хэллоуинский Парк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3541666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Halloween Park.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры