Игра Дом с Привидениями: Найди Призрака

В игре "Дом с Привидениями: Найди Призрака", вы сможете похвастаться своей наблюдательностью и острым глазом. Заинтригованы? Тогда, добро пожаловать в игру "Дом с Привидениями: Найди Призрака"! Виртуальные путешествия приведут вас в очень необычное, и даже пугающее место. Это будет самый настоящий дом с призраками! Они там уже давненько живут и просто обожают пугать случайных путников и городских зевак. Вам необходимо помочь местным жителям рассекретить нахождение всех призраков. Тогда они смогут изгнать духов в канун Хэллоуина и заживут в мире и спокойствии. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт шесть уровней, где основным заданием будет поиск призраков. На каждом уровне будет спрятано десять сущностей. Эти ребята умеют прятаться и найти их будет непросто. Но мы постараемся! Внимательно исследуйте каждую картинку и постарайтесь найти каждое привидение. Оно будет заметно по полупрозрачному силуэту. За каждым тёмным пятном может скрываться хитрый призрак! Но мы найдём их всех! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дом с Привидениями: Найди Призрака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5535714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Haunted House Hidden Ghost.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры