Игра Найди Отличия: Жуткий Хэллоуин

Ни один Хэллоуин не проходит без весёлых и классных развлечений, которые просто обожают все дети. И этот раз не станет исключением! В игре "Найди Отличия: Жуткий Хэллоуин" мы приготовили для вас отличную забаву, которая не только вас повеселит, но и принесёт пользу. Уже заинтригованы, правда? Но мы не будем вас долго томить и раскроем все карты сразу.

Как играть?

Впереди игроков ждёт коллекция картинок, где вы будете искать отличия. Всего в игре будет десять уровней. На каждом уровне вас ждёт две одинаковые картинки. Но это только сначала они кажутся совершенно одинаковыми. На самом деле это немножко не так. На каждой паре картинок будет ровно семь отличий. Только наблюдательный игрок с острым глазом сможет отыскать все различия. Помните, что нужно поспешить, ведь вы ограничены во времени. Если же вы не успеете найти все отличия до того, как закончится время, то проиграете и придётся начинать уровень заново. Эта игра поможет не просто скоротать время и повеселиться, но и потренировать внимание и наблюдательность. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Жуткий Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scary Halloween Differences.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры