Игра Королевский Хэллоуин: Одевалки для Вечеринок

Девочки приготовьтесь к самой жудкой вечеринке в честь Хэллоуина! Вас ждут самые страшные костюмы и много захватывающих приключений, которых все так ждут в канун праздника. Принцессы Диснея: Жасмин, Золушка, Анна и Моана очень любят Хэллоуин, ведь можно одеть самый страшный костюм и быть самой модной. Изобилие костюмов настолько большое, что принцессы не могут сделать выбор. Давайте поможем девушкам и подберем для них королевские наряды для вечеринке Хэллоуин.

Как играть?

Каждая из принцесс отобрала несколько вариантов костюмов, которые возможно подойдут для вечеринки, но последнее слово за вами! Так что давайте приступим. Принцесса Анна уже готова показать вам свои образы. Вы можете примерять хоть и все варианты, чтобы выбрать самый классный наряд. Возможно вы оденете Анну в стиле Харли Квин или же жуткой ведьмы, решать только вам. На забывайте об дополнительных аксессуарах, они помогут вам создать более эффектный образ. Анна выглядит ужасно, именно так и должно быть, ведь это же Хэллоуин. Дальше возвращайтесь к остальным принцессам и подберите им такие же классные и страшные костюмы!

Здесь расположена онлайн Игра Королевский Хэллоуин: Одевалки для Вечеринок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Halloween Party Dress Up.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры