Игра Острый Меч Хэллоуин

"Острый Меч Хэллоуин" — это весёлая игра, где вы сможете продемонстрировать свою ловкость и молниеносную реакцию. Суть игры очень проста. Игрок должен метать ножи во вращающиеся предметы в центре. Они будут кружиться с разной скоростью и иногда менять движение в другую сторону в самый неподходящий момент. Помимо этого на вещицах могут быть воткнуты мечи или другие предметы. Метайте оружие так, чтобы не столкнуться с другими мечами. Иначе проиграете и придётся начинать заново.

В вашем распоряжении будет острый клинок, которым можно разрубить даже самое крепкое дерево. Но накопив определённое количество праздничных тыкв вы сможете купить другой нож или меч. Это может быть самое необычное оружие: мётлы, мечи с глазами на рукоятке, леденцы на палочках, мечи в виде летучей мыши, обглоданные кости и даже отрубленные пальцы. Вы когда-нибудь имели дело с таким необычным оружием? В канун Дня Всех святых вас ждёт много чего интересного! Будет по-настоящему страшно и весело!

Здесь расположена онлайн игра Острый Меч Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8510638297872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Knife .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры