Игра Тыквенный Монстр

"Тыквенный Монстр" - это веселая антистрессовая игра, в которой вы сможете как следует развлечься, отвесив увесистых пинков злобному монстру! На ваш выбор будет доступен широкий ассортимент различных видов оружия, разделенный на 5 категорий, таких как: огнестрельное, колющее и режущее оружие, метательные ножи, подручные предметы, а также призыв существ. Чем больше ударов по монстру вы нанесете, тем большее количество монет сможете заработать. Вытряхивайте из него все золото до последней копейки и приобретайте новые виды оружия!

Как играть?

В игре бесчисленное количество захватывающих уровней, в которых у вас будет возможность испытать на деле весь огромный арсенал, состоящий из разнообразных клинков, топоров, сюрикенов и множества другого. С каждым последующим уровнем, монстр будет становиться все сильнее и выносливей, поэтому вам придется постоянно применять все более изощренные методы по нанесению достаточного количества урона. Для победы, вам необходимо избивать чудище до тех пор, пока у него не закончатся жизни. Хватайте монстра за его тыквенную голову и швыряйте об различные объекты. Хорошенько огрейте проклятую нежить надгробной плитой или толстой деревянной колодой, да так, чтобы щепки полетели! Возьмите в руки автомат Калашникова и изрешетите чудовище в труху! Веселитесь и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тыквенный Монстр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8283582089552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 268)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pumpkin Monster .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 268 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры