Игра Хэллоуин: Сокрушитель Бездорожья

Игра "Хэллоуин: Сокрушитель Бездорожья" перенесет вас в небольшой полузаброшенный поселок вдали от города, вокруг которого ходят пугающие слухи о том, что каждую ночь на Хэллоуин в его окрестностях из могил восстают орды нежити и другие жуткие существа! Жители деревни в ужасе попрятались по домам, заперев все двери и затаив дыхание, вслушиваясь в гробовую тишину, которую иногда нарушает пронзительное рычание. Ваш герой решил положить этому конец, и смастерив из старого паровоза настоящую колесницу смерти отправился истреблять нечисть, заполонившую всю округу! Освободите население из плена страха и безысходности. Отправляйтесь в безумную поездку по бездорожью, чтобы сокрушить всех монстров, которые осмелятся стать у вас на пути!

Как играть?

Колесите по ночному городку, окутанному таинственным зловещим туманом и уничтожайте тыквы, чтобы получить бонусные очки и немного дополнительного времени. Светящиеся тыквы будут появляться в случайном месте на карте, поэтому вам необходимо тщательно исследовать местность, пробиваясь сквозь толпы оживших зомби и скелетов. В начале у вас будет лишь 30 секунд и если вы за это время не сможете ничего предпринять, то вы проиграете. Хоть большинство врагов не представляет для вас серьезной опасности, они могут причинить массу неудобств тем, что при столкновении с ними вы теряете скорость. Дело в том, что вместо крови из этих существ льется зеленая смолистая жидкость, которая при попадании на колеса значительно снижает скорость вашего передвижения. Поэтому, если видите впереди толпу ходячих мертвецов, лучше объедьте их стороной, чтобы не потерять драгоценные секунды. Остерегайтесь больших монстров, при лобовом столкновении с которыми, ваше транспортное средство тотчас выйдет из строя и вам придется начать все заново. Со временем количество зомби и прочей нечисти значительно возрастет. Тараньте бочки, ящики и другие элементы окружения! Сносите надгробные плиты, чтобы освободить души усопших. Не позвольте вторгнувшейся нежити обрести полную силу и устроить вокруг настоящий хаос!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Сокрушитель Бездорожья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad Halloween Smasher .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры