Игра Littlebigsnake.io | Маленькая Большая Змейка ИО

Добро пожаловать в удивительный мир "Littlebigsnake.io". "Маленькая Большая Змейка ИО" - это многопользовательская браузерная игра, где вы сможете сыграть с игроками со всего мира в режиме онлайн. Эта игра очень напоминает несколько похожих игр в стиле io, но её выгодно оттеняет от других иошек очень красивая графика, огромная карта, всевозможные бонусы и другие дополнения.

Итак, вашим персонажем будет змейка. Так, как вы новичок, то скин будет только один, но по мере проведения боёв, вы получите новые крутые скины. В игре вам нужно собрать, как можно больше опыта и не дать соперникам вас подрезать или заманить в ловушку. Ваша змейка может ускоряться, но всё время этого делать нельзя. Внимательно следите за индикатором ускорения в правом нижнем углу и регулируйте ускорение базируясь на показателях индикатора. Если вы столкнётесь с другим игроком или же неловко врежетесь в стену, то погибнете, а ваш опыт слопают противники. А вот чтобы уничтожить соперника любого размера вам нужно подрезать его так, чтобы он головой зацепил вашу змейку. После этого он погибнет, а вам останется только успеть собрать его опыт и продолжать охоту. Помимо других соперников, вы можете кушать жуков и давить слизней. Жуки повысят ваш опыт, а слизни дадут приятные бонусы, которые повышают характеристики вашей змейки.

Чтобы заработать золото, вы должны выполнять задания. Это будет абсолютно необременительно и очень азартно и интересно.

После каждого боя, вы будете получать ключи. Как только соберёте их необходимое количество, тогда сможете открыть сундук с приятным сюрпризом. Чтобы открыть королевский сундук, вы должны найти корону на игровом поле. Также, постарайтесь поскорее прокачать свой уровень и тогда получите доступ к королевским достижениям, дающим бонусы к золоту и рейтингу. Помните, что как только вы получите достижение, то призом станут рубины, которые можно потратить на покупку случайного скина.

После первого боя, вы увидите новый режим игры "игра за жужу". Здесь, вы сможете играть за очаровательного жука. Ваша цель - собирать нектар, давить слизней и сбивать других жуков. Помните, что во время полёта ваша жужа не сможет собирать нектар. Это можно сделать только приземлившись на землю. Готовы погрузиться в захватывающие приключения змейки? Какое место в таблице лидеров вы сможете занят, играя в игру - Маленькая Большая Змейка? Давайте играть и все проверим!

Здесь расположена онлайн игра Littlebigsnake.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.563818071047 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85352)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • или - ускорение / взлёт / приземление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Big Snake.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 85352 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры