Игра Квест Грабителя

В игре "Квест Грабителя" вам предстоит примерить на себя роль виртуозного вора, слухи о котором разнеслись по всему миру. Звучит весьма, заманчиво, не правда ли? Здесь вас ждёт экстремальное приключение! Готовы? Тогда, добро пожаловать!

Как играть?

Игра состоит из 39 уровней, где вы должны продемонстрировать мастерство настоящего грабителя. На каждом уровне будет патрулировать охрана. Чтобы обезвредить сторожа, нужно прокрасться мимо и нажать на кнопку, которая активирует ловушку. Тогда на голову бедолаги упадёт тяжёлый предмет или его похитят пришельцы. Также, по пути вы будете собирать алмазы. Их можно использовать для покупки нового скина для грабителя, чтобы изменить свою внешность и продолжать быть неузнаваемым. Вы сможете превратиться в черепашку ниндзя, Дэдпула, Халка, Осу, Капитана Америку, миньона, Итачи из аниме "Наруто" и других. Продемонстрируйте ловкость и скорость реакции, чтобы обвести вокруг пальца все охранников. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Квест Грабителя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2095808383234 1 1 1 1 1 (Оценок игры 167)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Thief Quest.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 167 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры