Игра Конфетный Вор

В игре "Конфетный Вор" вы перенесётесь в удивительный мир сладостей. Вокруг всё будет очень яркое и красивое, как в настоящем раю для сладкоежек. Ну, и как же удержаться и не стащить пару-тройку конфеток! Сегодня вашим персонажем будет самый большой сладкоежка в мира, которого можно смело назвать похитителем конфет. Паренёк намерен стащить все сладости, которые только сможет унести и слопать всё в гордом одиночестве. Но не тут-то было! Конфетный страж не дремлет и постоянно охраняет сладости. Рискнём украсть все конфеты и сбежать от чудовища? Тогда, вперёд!

Как играть?

Воришка может двигаться только одиночными шагами и короткими прыжками. Это значительно затруднит побег, но если вы решились запастись сластями, то пути назад нет. Внимательно следите за дорогой, ведь там вас ждёт множество ловушек. Розовые слизни и большие снежки могут поранить грабителя, а также, по пятам будет постоянно следовать Конфетный Страж. Помимо основной игры, вас ждёт серия мини игр, где вы сможете продемонстрировать свою сноровку, наблюдательность и сообразительность. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Конфетный Вор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8356713426854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 499)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Thief.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 499 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры