Дуэль Грабителей: Гранд Банк

В игре "Дуэль Грабителей: Гранд Банк", вы станете одним из именитых преступников, которые охотятся на чужие деньги. Чтобы сорвать куш, нужно заниматься не просто мелким кражами, а большими ограблениями. В этот раз вашей целью будет банк. Вы отправите на дело своего самого лучшего человека. Как только он окажется на месте, станет понятно, что не только вы положили глаз на этот лакомый кусочек.

Как играть?

В игре "Дуэль Грабителей: Гранд Банк" вам предстоит сразиться с бандитами из других преступных группировок и отвоевать своё право на эту территорию. Теперь всё решает только меткость и скорость реакции. Оба стрелка будут находиться по разные стороны игрового экрана. Участники дуэли будут болтать руками и совершать выстрелы, используя незамысловатую игровую физику.

Вам нужно раскачать руку вашего грабителя и постараться провести серию выстрелов, чтобы убить соперника. Чтобы расправиться со злодеем всего за один выстрел, нужно совершить хедшот в голову. Тогда у бедняги просто не останется шансов. За каждую победу игрок будет получать золото, которое можно потратить на силу выстрела и повышение здоровья вашего грабителя. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дуэль Грабителей: Гранд Банк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9174603174603 1 1 1 1 1 (Оценок игры 315)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grand Bank: Robbery Duel.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 315 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры