Игра Грифер Вор: Ограбление Домов

Добро пожаловать в "Грифер Вор: Ограбление Домов" — игра, где вы сможете стать на место печально известного грабителя домов, о котором снято множество видеороликов и рассказов. Наш главный герой уже давно свернул не на ту дорожку, превратившись в первоклассного вора. Он уже много лет желает покончить с этим, но осталось завершить пару незаконченных дел, и можно отправляться на отдых. Примкните к нашему герою и почувствуйте себя виртуальным воришкой!

Как играть?

В этом захватывающем приключении вам предстоит незаметно проскользнуть мимо охраны, похитить все ценное, что попадется на глаза, и быстро скрыться с добычей. Но это не просто кража! По пути вам придется искать ключи, чтобы открыть сундуки с сокровищами. Воруйте предметы, получайте награды и покупайте декоративные элементы, чтобы продемонстрировать свое богатство. Кроме того, проходя уровни и зарабатывайте звезды. Итак, давайте погрузимся в детали этой увлекательной игры. По мере прохождения игры вы столкнетесь с различными испытаниями, охранниками и системами безопасности, которые проверят вашу скрытность и стратегию. Успех игры зависит от того, удастся ли вам остаться незамеченным при разграблении особняков и уйти с добычей. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Грифер Вор: Ограбление Домов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • // движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grifer Thief: House Robbery.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры