Игра Босс Неваляшка 3Д

В игре "Босс Неваляшка 3Д" вы примерите на себя роль профессионального грабителя. Настоящие профи могут ограбить всё что угодно, и с лёгкостью обойти любую систему охраны. Чтобы доказать всем, кто здесь самый крутой, вам предстоит ограбить главный офис в большом бизнес-центре. Это будет непросто, ведь там установлена новейшая система наблюдения и ведётся постоянна охрана. Но разве для настоящего мастера это проблема? Конечно, нет!

Вашей целью будет главный офис, но чтобы туда попасть нужно пройти сквозь множество маленьких офисов. В каждом из них находиться кругленькая сумма, которую можно заполучить проскользнув сквозь охранников и камеры наблюдения. Будьте осторожны и постарайтесь пройти незамеченными. Но не только охранники будут стоять на вашем пути. Иногда некоторые отдельные комнаты будут закрыты на замок. Чтобы его открыть, исследуйте офис в поисках ключей. С каждым уровнем, вы будете подниматься всё выше и совсем скоро поднимитесь на самый верхний этаж, где можно сорвать большой куш. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Босс Неваляшка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0347349177331 1 1 1 1 1 (Оценок игры 547)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wobble Boss.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 547 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры