Игра Грабители: Мастера Побега

Побег из тюрьмы ещё никогда не был таким весёлый и захватывающим приключением! Хотите присоединиться к неудачливому грабителю и совершить побег из самой охраняемой тюрьмы штата? Тогда, за дело! В игре "Мастера Побега" вашим персонажем будет воришка, который после неудачного ограбления угодил в тюрьму. Она оказалась одной из самых охраняемых тюрем, откуда ещё никому не удавалось сбежать. Но парень не потерял надежду и решил выбраться оттуда во что бы то ни стало, а мы с вами ему поможем.

Впереди вас ждёт 24 уровня, в каждом из которых понадобиться недюжинная смекалка и чистое везение. Грабитель будет двигаться автоматически, а вам нужно прорыть туннель. Но не всё так просто. Нужно прорыть ход так, чтобы по пути собрать все ключи и золотые слитки. Но будьте осторожны и копайте так, чтобы не попасться в руки охранникам, которые патрулируют тюрьму. В противном случае заключённого поймают, а вы провалите миссию. В конце пути героя поджидает машина с сообщниками, которая доставит незатейливого преступника на свободу. Постарайтесь сделать всё правильно и помогите грабителю вырваться на свободу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Грабители: Мастера Побега, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1051829268293 1 1 1 1 1 (Оценок игры 656)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Escape Masters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 656 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры