Игра Загадочный Грабитель

В игре "Загадочный Грабитель" вам предстоит раскрыть одно очень запутанное дело. Казалось бы, что может делать грабитель на ферме. Красть скот или сено? Но для этого нужен большой транспорт, который запросто услышит каждый местный житель. Но одному воришке удалось обнести все фермы в округе и уйти незамеченным. Это говорит о том, что преступник мастер своего дела и настоящий виртуоз. Чтобы поймать этого ловкача, были вызваны самые лучшие детективы штата — Дональд и Нэнси. Вместе со своей командой они будут расследовать это дело.

Как играть?

События игры будут разворачиваться на ферме Сэма. Именно там произошло последнее ограбление. Вам нужно собрать как можно больше улик, чтобы стать на шаг ближе к поимке злоумышленика. На каждой локации ищите предметы, которые буду просить свидетели в левой части игры. Внимательно изучите каждый сантиметр фермы, чтобы ничего не ускользнуло от вашего острого глаза. Если окажетесь в тупике и не сможете найти хоть одну вещицу, всегда можно воспользоваться подсказкой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Загадочный Грабитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mysterious Thief.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры